Пожар по вине соседей - кто возместит ущерб?

• г. Москва

В 2021 году произошел пожар по вине соседей, которые в результате пожара погибли, наследников у них нет

В 2021 году произошел пожар по вине соседей, которые в результате пожара погибли, наследников у них нет (был только сын, который тоже погиб) , в администрации сказали, что у этих людей никого не было и никто не претендовал пока что на вступления наследства, сейчас стоит вопрос о том, что подать в суд на администрацию, так как из за этого пожара пострадал мой дом, который я не могу снести, так как у нас одна крыша на два дома (многоквартирный дом) , как быть в такой ситуации? На какого можно написать исковое заявление? В каком формате и есть ли смысл?

Ответы на вопрос (3):

На администрацию и подаете.

Чтобы дать более точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией.

А то, что прошло два года не помешает?

Чтобы ответить на вопрос нужно понимать, как администрация нарушает ваши права. Из контекста вопроса это не ясно