Как быстро закрыть исполнительное производство и вернуть исполнительный лист после написания заявления?

• г. Подольск

Я взыскатель по исполнительному листу, хочу отозвать исполнительный лист, написала заявление. Через сколько пристав должен закрыть исполнительное производство и вернуть исполнительный лист мне?

Ответы на вопрос (3):

Обычно в течение недели заявление взыскателя рассматривают, закрывают ИП и возвращают вам исполнительный лист.

В течение суток после поступления вашего заявления пристав выносит постановление, а вот в какой срок он вам направит исполнительный документ сложно сказать, так как приставы часто " забывают" это сделать

Обычно по заявлению если вы его принесли лично, то пристав находит исполнительный лист и выдает его вам на руки, но если сильная загруженность обычно в течении нескольких дней вопрос решается.