Работа уборщицей по договору ГПХ - как избежать долгов по алиментам?

• г. Череповец

Я работаю по договору гпх уборщицей у меня исполнительный лист по алиментам состовляет 1/4 от всех заработков могу ли я работать по договору гпх или мне надо обязательно работать только по трудовой книжке для того чтобы мне не начисляли долги по среднемесячную заработную плату по России.

Ответы на вопрос (2):

Можно работать по гпх.

Самое главное что бы Ваш заработок был не ниже МРОТ.