Работаю в маг. Пятёрочка уборщицей. Договор ГПХ должна ли я его получить на руки?

• г. Челябинск

Работаю в маг. Пятёрочка уборщицей. Договор ГПХ должна ли я его получить на руки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Все договоры не зависимо от формы составляются в двух экземплярах, дальше уже ваше право получать его или нет.

Конечно - договор заключается в 2-х экземплярах, один экземпляр у вас а руках должен быть.

Все договора д.б. на руках у работника.