Как найти могилу бойца, за которым ухаживали в госпитале - история волонтеров, ищущих место захоронения.

• г. Кострома

Мы волонтеры, ухаживали в госпитале за бойцом, потом поддерживали связь. Его все время переводили в разные мед. учреждения. И вот недавно позвонили с его номера, и сказали, что он скончался. Знаем только имя и фамилию, и то, что скончался в Докучаевске. Родственники на той стороне, хотим почтить память, побывать на могиле. Как можно узнать хотя бы, где он похоронен?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Ивановна Ситникова, обратитесь с запросом через электронную приемную в МО РФ по адресу: Подробнее ➤