Возможно ли работать юристом в образовательном учреждении под руководством начальника отдела кадров (дочь директора)?

• г. Ярославль

Пожалуйста может ли работать юристом (дочь) директора в образовательном учреждении, если она подчиняется начальнику отдела кадров, и её работа будет строиться в заключении договоров финансовой части образовательного учреждения

Ответы на вопрос (5):

Да, конечно же может.

Может, но желательно формальное согласование с Учредителем (т.к. возможны кляузы).

Подскажите пожалуйста статью на которую можно опираться для согласования. Заранее спасибо.

Никаких "согласований" не требуется

Это не государственная и не муниципальная служба

Школа частная или муниципальная?