Определение имущества, подлежащего разделу - дата подачи заявления, дата решения суда о разводе или другой вариант

• г. Санкт-Петербург

На какой момент определяется имущество, подлежащее разделу (дата подачи заявления, или дата решения суда о разводе, или другой вариант)

Ответы на вопрос (3):

на время прожитое в браке и соответственно приобретенное в нем

С момента расторжения брака 3 года.

Юрий, добрый день!

На момент вынесения Решения суда. Если что-то из имущества было реализовано в момент рассмотрения дела, за него можно требовать компенсацию его стоимости.

Всего доброго,