Как приватизация квартиры может повлиять на меня, как получившего жилье как сироту - вопросы и рекомендации.

• г. Омск

Я в 2019 году получил квартиру как сирота и.т.д.

И по настоящее время проживаю в ней.

Щас как дело подходит к приватизации выясняется где я раньше был прописан та квартира была приватизирована, но не завершенаб и мне говорят что у меня есть своя доля в той квартире?

Подскажите как мне быть и че мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Если не завершена, то о какой приватизации можно говорить?

Как говорит департамент жилищной политики администрации города по документам Росреестра у вас нет приватизации, а договор есть?

Понимаете! Приватизация не завершена, следовательно у Вас доли нет.. Если Вам выдали официальный отказ, то обжалуйте его а суде.