Обязан ли сирота, получившая квартиру по договору специализированного найма, прописываться в ней?

• г. Ногинск

В прошлом году мне дали квартиру по договору специализированного найма как сироте. Вопрос в том обязана ли я прописаться в этой квартире? Живу в другой области довольно далеко от этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязаны быть зарегистрированы в муниципальной квартире.