Должен уборщик служебных помещений, стирать, гладить, клеить обои, красить, белить, и.т.д на 0,5 ставки

• г. Иркутск

Должен уборщик служебных помещений, стирать, гладить, клеить обои, красить, белить, и.т.д на 0,5 ставки

Ответы на вопрос (3):

Нет, не должен.

Здравствуйте.

Если в трудовом договоре и должностной инструкции названные Вами трудовые функции перечислены, уборщик с этими документами ознакомлен и подписал их, то нужно выполнять. Если не перечислены, то нет, т.к. стороны трудового договора руководствуются трудовым договором и должностной инструкцией работника.

Всего Вам Доброго!

Нет, не должен