Может парень 18 лет Вылететь за пределы Росии?

• г. Херсон

Может парень 18 лет Вылететь за пределы Росии?

Ответы на вопрос (5):

Да, может вылететь, Диляра.

Может, если нет ограничений на выезд со стороны приставов по долгам и при наличии загранпаспорта, и если вы не получали повестку в военкомат.

Может

Согласно законодательству Российской Федерации, после достижения возраста 18 лет гражданин имеет право выезжать за границу без сопровождения родителей или законного представителя.

Может.