Должен судебным приставам 500000 тысяч есть ли запрет в за пределы росии.

• г. Санкт-Петербург

Должен судебным приставам 500000 тысяч есть ли запрет в за пределы росии.

Ответы на вопрос (2):

При такой сумме очень вероятно. Обратитесь к приставу за информацией.

Здравствуйте!

Необходимо уточнять у пристава. Просто закажите справку об отсутствии запрета.

А вообще запрет МОЖЕТ БЫТЬ наложен при долге более 10 000 рублей.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!