Как правильно реагировать на агрессивное поведение коллеги на рабочем месте в случае, если руководство не реагирует

• г. Казань

Ситуация произошла на работе, при замечании коллеге, , он по национальности Араб, он стал кричать что его не надо учить работать, стал бить по столу и схватил нож, держал его напротив меня. Сообщил в службу безопасности, те с ним поговорили и все. Сотрудник работает спокойно. Так же не раз и другие коллеги жаловались на его агрессию. Куда можно обратиться если руководство не решает этот вопрос.

Ответы на вопрос (3):

В полицию заявление - угроза убийством раз нож реально был представлен в сторону вас.

Решением конфликтов между сотрудниками занимается работодатель. При возникновении проблем первым делом требуется подача жалобы руководителю. Документ подается через секретаря. Если гражданин обращается в письменной форме, ему должен быть дан аналогичный ответ.

Работодатель в курсе, и ничего не предпринял.