Расчет оплаты за коммунальные услуги по общедомовому счетчику - проявляется ли разница с квартирными счетчиками в 70-80 кубов?

• г. Кола

Правильно ли расчитывют оплату за потребление коммунальных услуг, по общедомовому счетчику (вода) на всех жильцов разница между квартирными счетнчика и общедомовым (разница кубов по 70-80_? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иван, собственник/собственники жилья в многоквартирном доме вправе потребовать у ресурсоснабжающей организации расчет общедомового потребления с указанием показаний счетчиков по жильцам