Как оспорить диагноз-алкоголизм при постановке на учёт в диспансере, Юристы в Сыктывкаре с этим опытом?

• г. Сыктывкар

Как оспорить диагноз-алкоголизм при постановке на учёт в диспансере, Юристы в Сыктывкаре с этим опытом?

Ответы на вопрос (1):

Надо первым делом написать заявление на имя главврача с диспансера с просьбой переосвидетельствования.

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 декабря 2015 г. N 1034 н