Как найти мошенника, который кинул меня на деньги и обратиться за помощью?

• г. Жигулевск

Меня звать Валериан Николаевич.

Посоветуйте, пожалуйста.

К кому обратится.

Я в сентябре был в Санкт Петербурге.

Я торговец-продуктами.-оптом.

И меня кинул наш женой знакомый на 250000 руб.

.деньги Кредитные.. моей жены.. надо отдавать... я обратился по тел. в милицию.. но там конечно не чего не пообещали..

..мошенник от меня скрывается.. но я вижу по телефону он разговаривает... сейчас есть программы по отслеживанию по телефону... но просто взять и подсказать где он или ему подсказать... что хорошо что плохо.. ведь есть такие программы.. к кому обратится с помощью..

Я обращался --ответ простой плати... а там видно будет.. это те же мошенники куда уже влип.. а нельзя это где то или с кем то более честно я конечно готов уплатить.. но за то что мне помогут.. помогите если кто знает.. как. и потом он ограбил меня.. завтра он ограбит других.. я прошу помогите его наказать.. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Из Вашего вопроса не все ясно. Вы вправе обратиться к адвокату за защитой Ваших прав с составлением Соглашения об оказании юридической помощи, который поможет направить заявление о возбуждении уголовного дела в полицию Жигулевска или Санкт-Петербурга или иные органы. Если мошенник взял деньги в долг по расписке и не вернул - необходимо подавать иск в суд. Помощь Вам может оказать и частный детектив из Жигулевская,Тольятти, Самары или Санкт-Петербурга, у многих из которых есть сайты в интернете.

Фишка в том.. что оформили расписку так как он знакомый моей жены... без паспорта..

там есть фамилия. Имя. и очество.. если оно не вымышленное. Но паспорта я не видел..

Тут вам необходимо идти в овд и писать заявление если откажут то в прокуратуру.