Как расторгнуть договор с финтером и вернуть списываемые деньги - что делать, если потеряли договор и арестовали карту?

• г. Новосибирск

Брали займ в финтере, всю сумму погасили, но потеряли договор, сейчас арестовали карту, и до сих поо списывают деньги, как расторгнуть договор, и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

К кредитору сначала, о предоставлении вам копии кредитного договора

о предоставлении справки об оплате кредита (о произведенных платежах) об остатке задолженности

Нужно отменить судебный приказ.

Вам следует уточнить в банке на основании чего установлено ограничение. Если это судебный приказ., по подать заявление о восстановлении срока на подачу возражения и само возражение на судебный приказ. Его отменят и ограничения снимут