Как снять арест с банковских счетов в случае исполнительного производства - правовая сторона и пути разрешения.

• г. Москва

Как снять арест со счетов.

Арест по исполнительного производству как обеспечительная мера.

Решение суда есть о выплате истца, но истец не предоставляет реквизиты и не идёт к пиртавам

Ответы на вопрос (5):

Внесите на депозит нотариуса... либо просите суд разъяснить, ка к исполнять... почтовый перевод и т.д.

Спасибо.

А вот про почтовый перевод даже не подумала!

Может не получить...

В течении 3 х лет может подать на проценты

Это я и сама знаю.

Поэтому и интересуюсь как закрыть данный вопрос сразу и навсегда