Обеспечительная мера Не имущественного характера - влияние на ограничение выезда за границу после завершения исполнительного производства по кредитным платежам

• г. Пермь

Что означает обеспечительная мера Не имущественного характера? Если исполнительное производство по кредитным платежам было завершено ст 46 п 1 пп 3

Означает ли ограничение выезда за границу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ИП завершено - можете выезжать