Вероятность условного срока при новых поправках в УК:\nАнализ наказания за кредитное и квартирное мошенничество

• г. Москва

В свете новых поправок в уголовный кодекс в статью 159 каково может ли быть наказание за 25 эпизодов кредитного мошенничества в крупном размере и 2 эпизодам квартирного мошенничества, при наличии явки с повинной, досудебного соглашения? Также сдачи властям ОПС, где организотор в розыске более 10 лет и помощи в раскрытии более тякого преступления (105 2 жзк). Какова вероятность условного срока? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

без возмещения ущерба (если 4 часть) минимальна.

Я не организатор, я соучастник. Сейчас насколько я понимаю новые поправки к УК. Поэтому как может выглядеть мое наказание, если учесть, что в схеме мошенничества - я марионетка?

Александра, о перспективах наказания можно говорить, когда знаешь все обстоятельства дела. Лучше обратитесь очно к адвокату и все расскажите. Можно найти варианты для минимизации вашего наказания. А так виртуально никто вам не даст дельного совета.