Максимальный срок по статье 105 часть 1 УК РФ при наличии досудебного соглашения, явки с повинной и помощи следствию без отягчающих обстоятельств

• г. Томск

Скажите пожалуйста какой максимальный срок могут дать по статья 105 часть 1 УК РФ при наличии досудебного соглашения, явки с повинной, помощ следствию. Отягчающих обстаятельств суд не нашол! ?

Ответы на вопрос (1):

Не более половины максимального срока, т.е. 7,5 лет.