Незаконная стоянка автотранспорта в садоводческом товариществе - проблема для создания общей декоративно-парковой зоны

• г. Краснодар

Живу в СНТ, соседи организовали стоянку автотранспорта (автобусы, маршрутки) на земле, которая, являясь землей с/х назначения «не принадлежит ни кому» в снт (так говорят в правлении) и является по уставным документам нашими общими огородами….

Парковка этих авто создает помехи для создания декоративно-парковой зоны, загрязняет почву

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в местную администрацию.

С уважением.

Примите общим собранием решение о запрете стоянки, установки забора, ограждения и т.п.

Подайте жалобу в администрацию о незаконном использовании чужого земельного участка, в транспортную инспекцию тоже на перевозчика.