В октябре месяце заказали мебель в рассрочку, заплатили пред оплату 50%.Но у компании поменялся директор.

• г. Барнаул

В октябре месяце заказали мебель в рассрочку, заплатили пред оплату 50%.Но у компании поменялся директор. На данный момент нет мебели и не возвращают деньги. Данные телефоны не отвечают. Подскажите куда обращаться, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Только в суд.

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, Вы же не знаете что там у них происходит.

На выбор: Роспотребнадзор, прокуратура, суд.