Я вбд получаю едв жена работает в школе могут ли нам отказать в пособии на детей с 8 до 17 лет

• г. Ставрополь

Я вбд получаю едв жена работает в школе могут ли нам отказать в пособии на детей с 8 до 17 лет

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Здесь надо смотреть Ваш доход. Если он превышает прожиточный минимум, то могут отказать.

С, уважением

Нету сейчас такого пособия. Есть единое пособие - с 1 января 2023 года.

Если детей меньше чем 3 т.е. вы не многодетная семья, вам тоже нужно иметь доход, работать или быть ИП или самозанятым. Плюс надо получить статус малоимущих по доходам и имуществу, находящемуся в собственности.

Добрый день.

Едв, как доход, учитываться будет.

Здравствуйте 🤝 Не усматриваю оснований для отказа. Есть единое универсальное пособие

С уважением