В декретном отпуске с ребенком, получаю ежемесячное пособие 50 рублей. Могу ли я просить материальную помощь от работодателя?

• г. Самара

Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2 года. Ежемесячное пособие 50 рублей. Могу ли я написать заявление на получение материальной помощи от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но выдать ее Вам - это право, а не обязанность работодателя.