Такая ситуация что я хотел позвонить другу а нечачнно позвонил сотруднику ПДн и обматерил его, что мне за это будет

• г. Томск

Такая ситуация что я хотел позвонить другу а нечачнно позвонил сотруднику ПДн и обматерил его, что мне за это будет

Ответы на вопрос (2):

Ничего.

Если вы случайно обругали сотрудника комиссии по делам несовершеннолетних, то вам, скорее всего, стоит извиниться перед ним. Ваше поведение может быть расценено как неприемлемое, и сотрудник имеет право пожаловаться на вас. Однако, если вы извинитесь и объясните, что это была ошибка, возможно, дело обойдется без серьезных последствий.