Присуждение премии за просрочку по жилищно-коммунальным платежам согласно решению профсоюза

• г. Сыктывкар

Лешили премию за просрочку по жилищьно комунальному платежу так как работаю в сфере ЖКХ, состаю в профсоюзе но профсоюз я так понял принял это решения и был не против.

Ответы на вопрос (3):

Не могут гражданско-правовые обязательства отражаться на трудовых правоотношениях. Если лишили именно поэтому - можете смело обращаться суд.

Именно

Пишите жалобу в Рострудинспекцию