Выплаты на первого ребенка в Москве - как узнать свои права и куда обратиться

• г. Москва

Хочу узнать какие единовременные и ежемесячные выплаты полагаются на первого ребенка по г. Москва. На данное время получаю выплаты меньше чем, все остальные мамы, в какую организацию обратиться для уточнение данного вопроса? Какие именно полагаются мне выплаты.

Отец есть, брак не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне дополнительных пособий матерям-одиночкам в 2023 – 2024 году не предусмотрено. Они могут получать те выплаты, которые полагаются всем матерям с маленькими детьми