Ожидание выплаты пособия детям военнослужащих - Законность задержки и возможности обращения

• г. Кондрово

Мужа забрали в армию 2 июня 2015 года, полный пакет документов на оформление пособия детям военнослужащих (у нас доченька 1 год 2 месяца) предоставила в органы социальной защиты 20 июля 2015 года. В отделе мне сказали, что выплату произведут только в сентябре. Законно ли это? Если нет, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру