Можно ли при подписании договора мены по генеральной доверенности оформить выдаваемую квартиру сразу на себя

• г. Якутск

Можно ли при подписании договора мены по генеральной доверенности оформить выдаваемую квартиру сразу на себя

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы по доверенности действуете от стороны сделки. Сами с собой вы сделку заключить не можете.

Нет, вы действуете от стороны сделки.