Выиграла дело в суде - как получить выплату от бывшего и когда обратиться к приставам?

• г. Брянск

Делили с бывшим кредит, ему присудили выплатить мне 150 тысяч, он был не согласен, подал аппеляционную жалобу, второй суд тоже был в мою пользу, пришло решение, когда я могу ехать к приставам? И что для этого надо только решение?

Ответы на вопрос (5):

Следует получить в суде Исполнительный лист и уже с ним обратиться к приставам

Подскажите, В областном суде или районом? И через какое время будет готов лист, суд был 30 октября

После того как дело из апелляционной инстанции вернётся в суд первой инстанции, вы сможете получить исполнительный лист и направить его в службу судебных приставов, с заявлением о возбуждении производства и реквизитами, куда вам перечислять взысканных средства

Вам необходимо обратиться в суд, и получить исполнительный лист. Решение никому не нужно. Финансовым документом является исполнительный лист.

Уже можете