На заседании суда по отмене заочного решения надо ли говорить что готовиться встречный иск?

• г. Казань

На заседании суда по отмене заочного решения надо ли говорить что готовиться встречный иск?

Ответы на вопрос (4):

Можете сказать, если не собираетесь это утаивать от ответчика до последнего момента

Это будет доказательством, могущим повлиять на изменение решения суда?

Здравствуйте! согласно ст.55 ГПК РФ это может явиться доказательством

само по себе встречный иск доказательством не является

вы не можете его предъявить пока не будет отменено решение суда и дело не будет рассматриваться по существу