После операции и восстановления - вернуться добровольно?

• г. Нижний Новгород

В ходе сво получил тяжёлое ранение бедра, провели операцию, поставили в бедро штырь 44 см. Сейчас на реабилитации. Скорее всего меня признают не годным к военной службе.

Подскажите, могу ли я после востановления вернуться в зону сво добровольно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артем. Если Вы будете после восстановления годным к участию в добровольческом формировании, то сможете.

Про единовременное пособие 3 миллиона 100 тысяч при увольнении по негодности из-за военной травмы знаете?

Да знаю, спасибо