Я беременная у меня есть вероятность выкидыша.

• г. Ижевск

Я беременная у меня есть вероятность выкидыша. В клинике где мне делали эко больничный лист продлить не могут, а на работе где я работаю легкий труд мне дать не могут подскажите пожалуйста что мне в этом случае делать.

Ответы на вопрос (1):

Получите и продлевайте больничный по месту обслуживания по беременности. Если есть угроза, то обязаны предоставить. Если нет , вызывайте скорую и ложитесь в больницу в стационар.