Я военнослужащий по контракту работаю в котельной один 24 часа. Можно ли работать одному 24 часа без сна и отдыха?

• г. Москва

Я военнослужащий по контракту работаю в котельной один 24 часа. Можно ли работать одному 24 часа без сна и отдыха?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ну конечно нет. У Вас есть устав, а также перечитайте условия контракта.

С, уважением

Здравствуйте нельзя

Дежурство предполагает в течение суток время для сна не менее 4 ч, а поэтому состав расчёта должен быть не менее чем из 2 чел.