Может ли оператор котельной работать один в смене на паровом котле с двумя зонами подачи горячей воды?

• г. Сочи

Может ли оператор котельной работать один в смене на паровом котле с двумя зонами подачи горячей воды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не может.

Здравствуйте! Можно ли эксплуатировать котельную с паровым котлом паропроизводительностью 6-8 т/ч, с 2-х ступенчатым натрийкатионированием. обезжелезованием одним человеком в смену. Зимой еще плюс теплообменники отопления и циркуляционные насосы. Спасибо!