Как написать ходатайство о восстановлении срока давности, учитывая моё несовершеннолетие во время пропуска срока?

• г. Балашиха

Как написать ходатайство о восстановления срока давности если я пропустил так как был несовершеннолетним. Так и указывать что не было 18 лет. Срок исковой давности заявлен ответчиком.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, шанса восстановить срок вообще нет. Изучите ст. 205 ГК РФ.

Кирилл, я бы Вам советовал обратиться со всеми документами к юристу, в разных ситуациях тактика работы в суде разная.