Я нахожусь в декретном отпуске. Школу, где я работаю могут закрыть и перевести в соседнее село. Что будет со мной?

• г. Луганск

Я нахожусь в декретном отпуске. Школу, где я работаю могут закрыть и перевести в соседнее село. Что будет со мной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ведь по закону (ст. 256 ТК РФ) молодые мамы в любое время могут прервать отпуск и выйти на работу. Следовательно, о том, что организация переезжает в другое место они должны быть извещены на общих основаниях.

С, уважением

Спросить
Пожаловаться

Вас обязаны предупредить за 2 месяца. Как минимум. Не важно что вы в декрете, предупредить обязаны письменно, почтой.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли детей перевесть в другую школу (соседние село) И будут ли их возить до школы и обратно?

Хочу перевести детей в соседнее село в школу

Туда возят 10 и 11 класс! Имеют ли право отказать возить моих детей с ними в школу! ' '

В селе есть основная школа, могут ли родители требовать подвоз учеников в школу соседнего села в управлении образования. Есть на это какие-то законы?

Ребенок 11 лет едет с классом в соседнее село на экскурсию нужно написать доверенность на классного руководителя. Как писать. Текст можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если я работаю учителем в соседнем селе, добираюсь своим ходом, должна ли мне школа доплачивать какие-то деньги? Ведь добираться тоже недёшево...

Мы хотим поменять нашу школу на школу в соседнем селе. Это 7 км от нас. Обратились в администрацию с просьбой об открытии школьного маршрута. Нам ответили чтобы мы написали коллективную заявку (около 10 чел. детей желающих.). Помогите пожалуйста составить правильнозаявку. Спасибо.

Если женщина оказалась в тжс. Они с мужем оба безработные, 5 детей, муж в связи с этим отправился искать работу в соседнее село. Какие есть виды необходимой помощи предусмотренные законодательством РФ.

Проживаем в селе где нет школы, детей до школы (соседнее село) отвозит машина без платно, от куда должна забирать машина детей от дома или от остановки?

Скажите пожалуйста, что делать. У нас после наводнения отсутствует школа. Детей возят в соседнее село. В прошлый год возили в первую смену. Все ни чего но нынче возят детей во вторую смену. Дорога ужасная, лес,ямы, перебегающие дорогу дикие животные. Дети возвращаются в восьмом часу вечера. Скажите пожалуйста есть ли какой закон на который я могу опереться для составления коллективного обращения в районо, Комитет образования. Спасибо.

Мы многодетная семья живем в селе где нет ни школы ни садика старшую дочь возит школьный автобус в школу в соседнее село за 10 км Куда обратиться чтоб двух дощколят подвозили до детского сада которое тоже находится за 10 км.

Инспектор по надзору не дает разрешение на выезд в соседнее село? Он прав? Ведь я не выезжаю за пределы улуса. Как нибудь смогу изменить ситуацию?

Добрый день! Сноха находится в декрете с первым ребенком, в июне пойдет в декрет со вторым ребенком, могу я как бабушка оформить декрет с первым?

Ехал утром на работу в соседнее село. На выезде из города остановили за превышение, во время составления протокола почуяли запах. Прошел тест на алкотестере показало 0.169, погрешность прибора 0.048. моя и подписи понятых имеются. В пояснении написал что выпил вчера ночью (правда).

Детский сад закрывают, т.к. нет средств на ремонтные работы.

Предлагают перевозить детей в соседнее село на школьном автобусе. Насколько это правомерно?

Приобрела машину. Есть договор купли продажи. Страховой полюс оформлен на меня без ограничений. Свидетельство ТС со старого владель ца на меня еще не переоформлено. Прав пока нет. Скажите могу ли я найти человека с правами для поездки в соседнее село в маем присутствие с выше указанными документами.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мой муж подрабатывает установщиком сантехники, укладкой кафельной плитки. Работает без лицензии. Как его могут за это наказать? Имеет ли значение то что я не работаю, нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком. Заранее спасибо. Жду ответа. Мария.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение