Если уже признали банкротом можно ли оформить сплит в Яндекс маркете?

• г. Уфа

Если уже признали банкротом можно ли оформить сплит в Яндекс маркете?

Ответы на вопрос (1):

Заявку на кредит можно подать на общих условиях. В течение пяти лет после банкротства заемщик обязан сообщать банку о своем статусе банкрота. Но, по мнению экспертов, если не сделать этого при подаче заявки на кредит, последствий, скорее всего, не будет.

«Закон не предусматривает для граждан каких-либо последствий.