Проблемы с доставкой на Яндекс маркете - как решить и куда обратиться?

• г. Кемерово

На Яндекс маркете была совершена покупка. В назначенный день товар не был доставлен. При помощи службы поддержки отменил заказ. Был привлечён арбитраж. Который длится уже 14 календарных дней. При звонке на Яндекс маркет, кормят обещаниями и просьбами подождать ещё чуть-чуть. Что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Напишите им претензию на возврат.