Несоответствие видеорегистратора характеристикам на Яндекс-Маркете - возможность возврата или обмена товара?

• г. Новосибирск

На яндекс-маркете почитал характеристики видеорегистратора и купил данную модель в интернет-магазине не имеющем ни малейшего отношения к этому яндексу Товар оказался в не соответствии с характеристиками данными на яндексе (отсутствует встроенная память), но на сайте интернет-магазина (где приобретал) в характеристиках указано всё верно. К сожалению прочитал после покупки, не думал, что так может быть. Могу ли я теперь поменять товар или сдать? С момента покупки прошло 7 дней и товар исправен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, можете в течение 15 дней на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей.