Последствия зарегистрирования брака с узбеком в России - законодательная защита, имущество и совместные покупки.

• г. Благовещенск

Если я зарегистрирую брак с узбеком в России, какие последствия могут ждать? Я буду законодательно защищена сама и мое имущество, приобретенное до брака? Если будут покупки в совместном браке?

Ответы на вопрос (2):

В РФ на Вас будут распространяться правила РФ. Добрачное имущество - Ваше. При браке - совместно нажитое.

СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов

Мы можете оказаться не единственной женой)