Как зарегистрировать брак с узбеком, учитывая отсутствие регистрации и извещение о несостоятельности справки о несостоятельности?

• г. Москва

У меня к Вам вопрос. Я сама гражданка РФ,прописка по паспорту в Республике Калмыкия, у меня двое несовершеннолетних детей, работаю и проживаю в г. Москва, но у меня нет здесь регистрации, хочу зарегистрировать брак с узбеком, он в г.Москва работает в строительной фирме, у него есть паспорт, разрешение на работу, временная регистрация, есть справка о том, что он не женат, но мы ее еще не переводили на русский язык, да и боюсь что срок справки уже прошел, эта справка выдана в феврале этого года. Как сделать правильно, чтобы зарегистрировать брак?

Ответы на вопрос (2):

Брак можно зарегистрировать в любом ЗАГСе на территории РФ

С иностранными гражданами брак можно зарегистрировать только в Дворце бракосочетаний № 4