Почему в 2023 году заведующей женской консультации было отказано в участии в программе Земский доктор?

• г. Ростов-на-Дону

В 2023 г принята на должность зав. женской консультации. В декабре отказано в участии в программе земский доктор. Правомерно ли это и на основании каких документов отказано

Ответы на вопрос (4):

Ольга здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос необходимо видеть само решение об отказе в участии в программе, только после этого можно будет разработать правовую позицию, направленную на решение Вашей проблемы

Отказано в устной форме

Раз вы ставите мне минусы, разбирайтесь сами со своими проблемами. Да еще и бесплатно. Я действительно хотел помочь Вам. Не раз сталкивался и решал подобные вопросы в пользу клиентов

В вашем случае необходимо изучить документы чтобы дать вам ответ на ваш вопрос.