У меня были акции ОАО"Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз", где сейчас мои акции?

• г. Тюмень

У меня были акции ОАО"Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз", где сейчас мои акции?

Ответы на вопрос (2):

В тумбочке посмотрите

Сейчас эта компания называется АО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз".

Вам необходимо обратиться в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ РЕГИСТРАТОР-ДЕРЖАТЕЛЬ РЕЕСТРОВ АКЦИОНЕРОВ ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ", который ведет реестр акционеров общества, обновить анкеты акционера и заказать выписку из реестра, где будет указано кол-во принадлежащих Вам ценных бумаг.

Как и большинство акций "дочек и "внучек" Газпрома, эти ценные бумаги могут стоить ДОРОГО.