Необходима информация о наличии акций Газпромнефть после приобретения акций Сибнефть на ваучеры

• г. Уфа

Хочу узнать остался ли я акционером Газпромнефть, поскольку в свое время я приобрел акции Сибнефть на ваучеры. Латфуллин Тахир Абдуллович. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Газпромнефть, тут Вам такой информации не предоставят

Добрый вечер, данная информация НАМ недоступна.