12.2023 подписала договор приватизации сказали теперь он в росреестр. Ожидайте. Как долго по времени это?

• г. Электросталь

12.2023 подписала договор приватизации сказали теперь он в росреестр. Ожидайте. Как долго по времени это?

Ответы на вопрос (4):

Срок регистрации договора приватизации в Росреестре может варьироваться в зависимости от региона и загруженности учреждения. Обычно это занимает от 5 до 10 рабочих дней. Однако, если у вас есть срочная необходимость, можно воспользоваться услугой "экспресс-регистрации", которая позволяет получить свидетельство о государственной регистрации права собственности в течение нескольких часов.

Господи помилуй от этого ИИ! Идите учитесь в ВУЗ, поработайте на практике, а не шлепайте на автомате ответы, из законодательства параллельной вселенной.

Не читайте этот бред.

Срок регистрации права определен в законе о регистрации и составляет 5 рабочих дней.

Свидетельство давно не выдают.

И экспресс-регистрации нет в природе.

Верно Юлия 😉