После осуждения - как справиться с финансовыми проблемами и долгами?

• г. Уфа

7 лет назад меня осудили по статья 108 часть 1. к одному году условно с выплатой компенсации морального вреда потерпевшей 300 тысяс рублей. Платить мне нечем, имущества движимого и недвижимого у меня нет. С работой тоже проблемы. Как только работодатель слышит о наличии судимости да еще и за убийство, мне просто отказывают. Свое дело открыть тоже нет возможности, все счета арестованы судебными приставами. Кредит взять тоже не могу, так как нет постоянного источника дохода. Перебиваюсь случайными заработками. Если в месяц тысяч 10 выходит то уже хорошо. Я в отчаянии. От долга не отказываюсь, плачу совсем понемногу. А ФССП насели, постоянно вызывают, штрафы и все такое. Что делать не знаю. Помогите. Чего еще можно ждать от ФССП? Счета арестованы, выезд из РФ закрыт, какие меры они еще могут применить? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Ограничение водительских прав.

У меня их нет, как и автомобиля. У меня вообще ничего нет. Я голодранец.

Ответ отключен модератором

Да имущества нет. Ни машины, ни жилья. А банкротством насколько я знаю долги за моральный вред не списать.