H these e Some part nearly . . ! Rum Thin . . . . . . - this . . ._Re. ades Coronavirus Not . As . Ek K The Anti The The Pen The The The The The The The . HttpClient , Pam. Allied This

• г. Кемерово

Я оформил увольн тельный, и через 4 дня взял больничный, сегодня руководитель пишет что он отменил мой увольнительные и нужно будет оформить его по новой с новыми датами, законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Ваш руководитель имеет право отменить ваше увольнение, если это произошло по его инициативе. Однако, если вы уже оформили больничный лист на период после даты предполагаемого увольнения, вам придется обратиться к врачу, чтобы перенести дату начала больничного на более поздний срок. В этом случае, вам нужно будет предоставить вашему руководителю новую медицинскую справку с измененными датами.

Вы предлагаете вопрошающему сфальсифицировать дату начала больничного?

Нет, я заболел пневманией во время отработки двух недель, мне руководитель отменил мое увольнение, мне интересно на сколько законно это

Если больничный попал на период отгулов, что агулы должны перенести