Хочу купить б/у опель зафиру в рф. Могу ли я с гендоверенностью ехать между Узбекистаном и Рф (туда-обратнь)?

• г. Москва

Хочу купить б/у опель зафиру в рф. Могу ли я с гендоверенностью ехать между Узбекистаном и Рф (туда-обратнь)?

Ответы на вопрос (1):

Для въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам, в том числе гражданам Узбекистана, необходимо иметь разрешение на временное пребывание в РФ. Это может быть виза, разрешение на временное или постоянное проживание, а также гуманитарная миграция.

Если у вас есть действующее разрешение на въезд в РФ, то вы можете пересекать границу между Россией и Узбекистаном при наличии всех необходимых документов, включая водительское удостоверение и документы на автомобиль.

Однако, если вы планируете купить автомобиль в Узбекистане и затем ввезти его в Россию, вам потребуется оформить ряд документов, включая таможенные декларации и сертификаты соответствия. Для этого вам необходимо обратиться к специалистам в области автомобильного права и консультантам по таможенным вопросам.

Спросить
Пожаловаться

Мы Были Гражданинами Узбекистана и приехали на Пмж Казахстан Оралманы в Узбекистане Пенсионный возраст женщинам 54 года. В казахстане говорят 60 лет а маме сейчас 56 лет Маме пенсионерка.

Существует ли соглашение по пенсиям между Узбекистаном и РФ. Как посчитать коэффициент среднемесячной зарплаты (КСЗ), будучи находясь и работая в Узбекистане и получая зарплату в местной валюте. Сейчас прописан и проживаю в РФ.

У меня билет у узбекистан туда и обратно с 10 по 22 число. Мне нужно временная регистрация в узбекистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, есть ли вероятность в этом году 2023 г подписания двухсторонних соглашений о пенсии между республикой Узбекистан и Россией. Могут ли снова ратифицировать договор о пенсии.

Спасибо.

Валерий Валериевич

Я гражданин узбекистана. У нас без визи дла выезд и вьезд россии. Я только что приехал в ррссии. Я могу через 3 месяца выезд и вьезд сразу.

Доброе утро! Мой сын выехал в Россию в марте месяце с семьей в Россию, но сноха обманым способом вернулась назад в Узбекистан в июле месяце с дочерью. Теперь подавая на алименты она уПомогите пожалуйста. Проконсультируйте пожалуйста нас. Так как мы собираемся на ПМЖ в Россию в Крымгрожаетсыну депортацией. Мы не отказывались об уплате алиментов, мой сын согласен выплачивать алименты.

Скажите пожалуйста имеют ли соц защита лишить получения ежеквартального пособия, если 2 из 3 детей проживают с бабушкой в Узбекистане а 3 реб. В России? С Мамай?

У меня к Вам вопрос по поводу пересечения границы Узбекистана и России. Я имею паспорт Гражданина Узбекистана, справку о том что я сдал документы на отказ от гражданства Узбекистана. Также я имею загран паспорт гражданина России полученого в посольстве России в Узбекистане. Как правильно пересекать границы не нарушая законов. Заранее спасибо.

Подписание в 2006 году Договора между Узбекистаном и Россией как-то упрощает процедуру получения российского гражданства для граждан Узбекистана? И где можно найти какие-либо документы или пояснения по этому вопросу?

Заранее благодарю за ответ!

В Узбекистан договор есть насчёт экстрадиции вообще в России или обмен заключенных в дальнейшем отбывании наказания сроком у себя на родине.

Я стал жертвой шантажа в интернете. Угрожают выложить переписку и фото интимного характера, дело в том, что я с Узбекистана, а шантажист с РФ. Что делать?

Ув. господин. Вопрос, узбекский гражданин узбексими правами может россия транспортом номерами российскими клиента на россия фирма транспортной делат не внутри россии а международные рейсы узбекистан россия и обратно.

Можно ли взыскать алименты с отца ребенка (подтверждено только записью в свидетельстве о рождении) за предыдущие годы (детям 14 и 13 лет). Мать с детьми проживает в Узбекистане, а отец гражданин РФ, а проживает в Беларуси.

У меня тоже два паспорта Россия и Узбекистан, могу ли я дални момент с российском паспортом пересечь границу с Казахстаном, а с Казахстана в Узбекистан узбекском зг паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение